Акция: Тепловизионное обследование за 3000 рублей

В домах, офисах и на промпредприятиях уже подключено отопление, завершены пробные прогревы, но, к сожалению, стали выявляться проблемные места.

Забитые системы отопления (один этаж греет, другой холодный; «теплый пол» не оправдывает свое название), грязные теплообменники, нечищеные котлы.… Все это означает, что своевременно не были проведены профилактические работы и обследование систем отопления, котельного и теплообменного оборудования.

Как оперативно, с высокой точностью и без остановки производственных процессов выявить все скрытые дефекты? В период отопительного сезона компания «LERU-SPB» предлагает актуальную услугу – тепловизионное обследование инженерных систем. Диагностика проводится с помощью специального прибора - тепловизора. Это устройство позволяет бесконтактно замерить распределение температуры на поверхности любого обследуемого объекта.

Тепловизор точно определяет места потери тепла в конструкциях, теплоизоляции зданий и сооружений; места засоров радиаторов и систем отопления; дефекты теплоизоляции котельного оборудования. На экране прибора отображается реальная картина состояния объекта, что поможет принять решение о том, где и как именно устранять проблему.

Спецпредложение от «LERU-SPB»: тепловизионное обследование систем отопления с выездом специалиста и составлением термографического отчета за 3000 рублей.

Данной услугой могут воспользоваться как частные домовладельцы, так и организации различных форм собственности. Наглядные результаты тепловизионного обследования станут реальной помощью главному энергетику или ответственному за теплохозяйство на предприятиях.

В среднем, проведение тепловизионного обследования длится от получаса до четырех часов, в зависимости от объема работы. По его итогам специалисты составляют тепловизионный отчет, в котором указаны все проблемные места, а потом составляют подробную смету работ, необходимых для устранения выявленных дефектов.

Успейте за это время провести «ревизию» Ваших объектов.

Последние новости

29.03.2024
Промывка трубопроводов газо-поршневой установки
28.02.2024
Гидрохимическая промывка котлов Viessmann на судостроительном заводе
12.07.2023
Гидрохимическая промывка парового котла BUDERUS SHD 815

Присоединяйтесь к нам

Наша страница Вконтакте
РейтингMail.ru
X

Заполните форму

Выберите объект для промывки

Дата планируемой промывки

 

 

 

Удобная форма для обратной связи: