Международная выставка Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование

9 октября завершилась Международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование». Благодарим всех наших гостей и посетителей за проявленный интерес к нашей компании!

Прошедшую выставку отличали широкая география участников и посетителей и высокий спрос на энергоэффективные решения в области ЖКХ, строительства и производства.

Компания «LERU-SPB» была удостоена диплома за активное участие в выставке. На нашем стенде посетители смогли ознакомиться с услугами компании, а также наглядно убедиться в эффективности применяемого нами реагента в области гидрохимической промывки теплотехнического и котельного оборудования.

Интерес к услугам компании «LERU-SPB» был высоким. В течение всей выставки с вопросами и за консультациями по обслуживанию инженерных систем обратилось большое количество посетителей. Многих интересовал метод гидрохимической промывки инженерных систем, который предлагает наша компания, вместо привычного механического способа очистки. Данный метод применяется не так давно, поэтому гости выставки были рады узнать, что LERU-SPB осуществляют такую услугу. Специалисты из городов Северо-Западного федерального округа выразили желание о дальнейшем сотрудничестве с нашей компанией.

Компания «LERU-SPB» планирует и в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях, т.к. международная выставка – это не только площадка, на которой можно познакомить с услугами компании, но и найти партнеров для дальнейшего развития, обсудить вопросы и перспективы сотрудничества.

Фото к материалу

Международная выставка: итоги и гла...
Международная выставка: итоги и гла...
Международная выставка: итоги и гла...
Международная выставка: итоги и гла...

Последние новости

12.07.2023
Гидрохимическая промывка парового котла BUDERUS SHD 815
23.06.2023
Химическая промывка спиральных змеевиков охлаждения в кристаллизаторах
22.10.2022
Химическая промывка ПСГ 2300

Присоединяйтесь к нам

Наша страница Вконтакте
РейтингMail.ru
X

Заполните форму

Выберите объект для промывки

Дата планируемой промывки

 

 

 

Удобная форма для обратной связи: