Компания «ЛЭРУ» и «Новохим»

19 июня состоялась рабочая поездка руководителя ОСП СПб ООО «LERU-SPB» Лагутина Владислава Валерьевича в город Томск на конференцию дилеров компании ООО «Новохим».

Конференция была посвящена новейшим разработкам в области создания и изучения отечественных реагентов, так же рассматривались вопросы по применению инновационных технологий для производства широкого спектра продуктов, которые позволяют повысить эффективность развития различных секторов промышленности и улучшить качество выпускаемой российскими компаниями продукции.

Основной задачей встречи дилеров стало изучение спроса и конкурентоспособности продукции производимой на основе глиоксаля, применяемого в большинстве отраслей промышленности, обмен опытом в области гидрохимической промывки.

Одним из инновационных средств является реагент «Антиржавин». Для развития долгосрочных отношений с СПб ГУП «Пассажиравтотранс» специально для нашей компании ООО «Новохим» разработало загущенное кислотное средство «Антиржавин Гель» для вертикальной обработки и очистки ржавчины с кузовов автобусов, автомобилей, металлических конструкций.

Компания «LERU-SPB», как официальный представитель завода «Новохим» в Северо-Западном Федеральном Округе, и в дальнейшем планирует продолжать плодотворное сотрудничество в области применения импортозамещающих инновационных разработок химической продукции с целью улучшения качества, сокращения временных затрат и сроков обслуживания предприятий работающих в сфере энергетической промышленности и ЖКХ.

Последние новости

12.07.2023
Гидрохимическая промывка парового котла BUDERUS SHD 815
23.06.2023
Химическая промывка спиральных змеевиков охлаждения в кристаллизаторах
22.10.2022
Химическая промывка ПСГ 2300

Присоединяйтесь к нам

Наша страница Вконтакте
РейтингMail.ru
X

Заполните форму

Выберите объект для промывки

Дата планируемой промывки

 

 

 

Удобная форма для обратной связи: