В конце сентября в городе началось периодическое протапливание, связанное с установившейся пониженной температурой воздуха в ночные часы.

В первую очередь подача тепла осуществляется в социальные учреждения: детские сады, школы, больницы и т.д. Управляющие компании и  ТСЖ приступили к протапливанию по согласованию с собственниками жилья. А производственные компании и предприятия  активно проводят мероприятия по подготовке своей системы отопления к зимнему периоду.

Целью периодического протапливания является проверка готовности системы отопления к отопительному сезону. Инженерные службы в период проведения протапливания проводят мониторинг системы теплоснабжения: проверяют радиаторы на предмет протечек, завоздушивания, недостаточной теплоотдачи; устраняют непроходимость труб системы отопления, отслеживают возможное появление свищей  в трубопроводах и т.д.   На этом этапе имеется еще одна возможность для устранения возникших неполадок и неисправностей.

Компания «LERU-SPB» предлагает свои услуги по быстрому и эффективному устранению возникших неполадок. Благодаря гидрохимической промывке системы отопления, есть  возможность решить несколько задач одновременно, а именно, устранить непроходимость труб, увеличить теплоотдачу, снизить потребление энергии для поддержания заданного температурного режима.

В Санкт-Петербурге завершается периодическое протапливание

Последние новости

12.07.2023
Гидрохимическая промывка парового котла BUDERUS SHD 815
23.06.2023
Химическая промывка спиральных змеевиков охлаждения в кристаллизаторах
22.10.2022
Химическая промывка ПСГ 2300

Присоединяйтесь к нам

Наша страница Вконтакте
РейтингMail.ru
X

Заполните форму

Выберите объект для промывки

Дата планируемой промывки

 

 

 

Удобная форма для обратной связи: