Отопительный сезон не за горами. Не успеем оглянуться, как уже температура воздуха опуститься ниже нуля и мы увидим наглядно, не зря ли прошли наши усилия по подготовке отопительных систем зданий и сооружений к зимнему периоду. Получится ли избежать проблем и вопросов: «Почему батареи не греют».

Имея многолетний опыт обслуживания систем отопления, инженерных сетей, теплотехнического оборудования, предлагаем Вам и советуем быстрый и экономичный способ для подготовки Вашего оборудования и сетей к отопительному сезону - гидрохимический метод очистки и промывки с помощью инновационного отечественного производства реагента «Антиржавин», который уже зарекомендовал себя на отечественном рынке, как эффективное средство очистки от ржавчины, минеральных, кальцевых и других отложений теплообменников, котлов, бойлеров, парогенераторов, систем ГВС и ХВС, систем отопления других инженерных сетей и оборудования.Гидрохимическая промывка легко справляется со стояками и трубами систем отопления, забитыми минеральными отложениями и ржавчиной, позволяя экономить на ремонтных работах и замене стояков.

Компания «LERU-SPB» предлагает комплексную подготовку, как малых так и больших индивидуальных тепловых пунктов к отопительному сезону. Специалисты выполнят необходимые мероприятия для сдачи ИТП в теплоснабжающую компанию.

Комплексная подготовка к отопительному сезону

Последние новости

12.07.2023
Гидрохимическая промывка парового котла BUDERUS SHD 815
23.06.2023
Химическая промывка спиральных змеевиков охлаждения в кристаллизаторах
22.10.2022
Химическая промывка ПСГ 2300

Присоединяйтесь к нам

Наша страница Вконтакте
РейтингMail.ru
X

Заполните форму

Выберите объект для промывки

Дата планируемой промывки

 

 

 

Удобная форма для обратной связи: